Пошаговая процедура оформления аренды земли гослесфонда для пасеки или водоема в лесном массиве
Сколько стоит?
Здравствуйте, Андрей!
Ст. 34 ЛК РФ Порядок предоставления участков лесного фонда в аренду
Участки лесного фонда предоставляются в аренду на основании решений органов государственной власти субъектов Российской Федерации, принимаемых по представлению территориальных органов федерального органа управления лесным хозяйством или по результатам лесных конкурсов.
Представления о передаче участков лесного фонда в аренду подготавливаются территориальными органами федерального органа управления лесным хозяйством с участием органов местного самоуправления и лесопользователей.
Арендатор должен иметь лицензию на осуществление соответствующей деятельности.
Ст.35 ЛК РФ
Лицо, выигравшее лесной конкурс, и организатор лесного конкурса подписывают протокол о результатах лесного конкурса, на основании которого заключается договор аренды участка лесного фонда.
За более подробной информацией вы можете обратиться в нашу компанию.
ООО «БС Капитал»
Телефон: (347) 216-32-00
E-mail: bscap@bk.ru
Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10