Что слышно про "1 день проведенный в сизо приравнивается к 2,5 дням колонии-поселения"?
Что слышно про "1 день проведенный в сизо приравнивается к 2,5 дням колонии-поселения"? Вступил ли этот законопроект в силу? На кого он распростроняется? За ранее очень благодарна за Ваш ответ. С уважением, Ольга, г. Екатеринбург.
Лучший ответ
Ольга, этот закон еще не принят, находится законопроект в Госдуме. Все ждем.