Обеспечение безупречных сделок при передаче имущества между супругами с учетом наличия детей и брата

• г. Иркутск

Какую сделку никто не может оспорить при передачи имущества м/у супругами? Все имущество муж передает жене, у мужа есть дети от первого брака и брат. Как оформить передачу-дарение, продажа, брачный контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По законодательству любую сделку/акт можно оспорить в суде. Независимо от того, что оформляется дарение, завещание и т.д. - заинтересованные лица, могут оспорить их в суде. Вопрос в другом - удовлетворяет ли в суде из требования или нет?

Никто не сможет оспорить любую сделку, оформленную без нарушений. Оформите брачный контракт.