Екатеринбург, 30.07.2015, 06:32

Где хранится мед. карта выросшего ребенка

Вопрос №7539014 из г. Екатеринбург
опубликован 30.07.2015, 06:32
Где хранится мед. справка выросшего ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

в архиве детского ЛПУ

30.07.2015, 06:38

Как расшифровать ЛПУ.

30.07.2015, 06:54

лечебно-профилактическое учреждение. Поликлиника, больница и т.п. - к которой был прикреплен ребенок до достижениям им совершеннолетия

30.07.2015, 07:05