Неудовлетворительный ответ на жалобу - как действовать дальше?
Написал жалобу на неправомерные действия сотрудников ДПС начальнику ГИБДД. Позже пришёл ответ где написано что никаких неправомерных действий со стороны его сотрудников не обнаружено, естественно меня этот ответ не удовлетворил. Что можно сделать дальше?
Лучший ответ
для дальнейшего обжалования ответа необходимо написать заявление в прокуратуру, в котором указать все факты по существу, а так же приложить жалобу написанную в ГИБДД и их ответ.