У нас суд с ООО, на суд не явились. Вопрос: если они самоликвидировались ООО, то что делать, с кем судиться.

• г. Москва

У нас суд с ООО, на суд не явились. Вопрос: если они самоликвидировали ООО, то что делать, с кем судиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! посмотрите в ЕГРЮЛ данные на это ООО. если их ликвидировали, то дело прекратят по иску. тогдм судиться не с кем.

Не факт, что они ликвидировались, куча ситуаций, когда ответчики просто не считают нужным являться.