Можно ли за деньги выписать человека без его ведома? И сколько это стоит?

Лучший ответ

Здравствуйте!

"Выписать" из места жительства можно только в судебном порядке.

Либо на основании ч. 4 ст. 31, либо на основании ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ. Или по иным основаниям, предусмотренным законом.

Необходимо знать обстоятельства регистрации гражданина по месту жительства.