Как продолжить процесс возмещения ущерба при отсутствии имущества у виновника ДТП?
2 года назад попали в ДТП. Виновник аварии не владелец автотранспортного средства, в страховку не включен, а также страховка уже закончилась. Подали документы в суд. В суд виновник не являлся. Суд вынес решениео возмещении ущерба. Подали документы в службу судебных приставов. У виновника нет никакого имущества, счетов и т.д. ССП вернула без исполнения исполнительный лист. Подскажите что дальше нужно предпринимать. Спасибо.
пытаться самостоятельно доказать о наличии дохода должника и повторно подавать на исполнение. Однако приставы принимают в расчет только официальный доход. Другие варианты к сожалению не предложить.