Утрата права на жилое помещение и выселение всей семьи - иску заявления военного прокурора, непредоставление жилья и требование закрыть задолженность

• г. Москва

30 января 2015 года я утратил право пользования жилым помещением. Не проживаю с 2013 года. По иску заявления военного прокурора выселены все члены семьи без предоставления жилья а квартплату до сих пор начисляют требуют закрыть счёт который якобы на мне висит долг копится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы получили письменное обоснование?