Указание третьего лица в исковом заявлении - роль налоговой и связь с администрацией

• г. Соликамск

В каком случае в исковом заявлении указывается третье лицо, ответчик администрация, истец я, третье лицо - налоговая, так составлен иск юристом, причем тут налоговая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Привлечение в качестве третьего лица зависит от обстоятельств рассматриваемого иска, так просто сказать зачем привлекли налоговую без знания всех обстоятельств дела невозможно.