Льгота ветеранам боевых действий в дар.
Муж военный пенсионер, ветеран боевых действий в ДРА, какие льготы по транспортному налогу?
В Свердловской области от уплаты транспортного налога освобождены пенсионеры - за один зарегистрированный на них легковой автомобиль с мощностью двигателя свыше 100 лошадиных сил до 150 лошадиных сил (свыше 73,55 киловатт до 110,33 киловатт) включительно или грузовой автомобиль с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 киловатт) включительно, мотоцикл или мотороллер с мощностью двигателя до 36 лошадиных сил (до 26,47 киловатт) включительно.
"Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области" (принят Областной Думой Законодательного Собрания Свердловской области 20.11.2002)