Детям 23 и 18 лет какие документы нужны для развода без присутствия жены.
Разводимся с женой по обоюдному согласию, делать это буду в томске. Детям 23 и 18 лет какие документы нужны для развода без присутствия жены.
Спасибо с уважением куватов м.
Уважаемый Максим!
Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении брака, приложив заявление о рассмотрении дела в Вашем отсутствии. Супруга может также написать заявлени в суд о своем согласии с расторжением брака.
Ваш брак можно, по обоюдному согласию, расторгнуть в органах ЗАГС.
Если Вы проживаете в США и именно с этим имеются сложности с расторжением брака, то советую обратиться к адвокату, работающему на этом сайте - Красновой Карине, зарегистрирована как Russian-Divorce, 78 AK 00647, г. Москва
Удачи Вам!