Мой работодатель не выплачивает зарплату уже полтора месяца - что делать в данной ситуации, если у меня нет средств на платного юриста?

Мой работодатель не выплачивает зарплату за полтора месяца. Работала у него не официально, зарплату получала белую 6500 р, и+черную зарплату завернутую в листочек. Приходила на свою бывшую работу не однократно, требовала выплатить мне деньги, записала разговор на диктофон. Мне ни чего не выплатили. Что делать? В рудовую инспекцию обращалась, мне оказали в помощи. Я мать-одиночка 2-их детей, у меня средств на платного юриста. Спасибо.

Лучший ответ

Попробуйте в прокуратуру написать заявление. Они могут в Ваших интересах обратиться в суд, но без официального подтверждения того, что Вы там работали, могут и отказать.