Белгород, 30.07.2015, 09:13

Проблемы с разделом имущества - бывший муж должен деньги после суда, арестовано здание, но его цена превышает мой долг

Вопрос №7540324 из г. Белгород
опубликован 30.07.2015, 09:13
У меня есть должник, бывший муж, был раздел имущества. Он мне должен деньги после суда о разделе имущества. Арестовали нежилое здание принадлежащее ему, и выставили на торги. Здание не продалось с учетом скидок, теперь судебные исполнители согласно ст.87 ФЗ Об исп. произ., предлагают мне здание, но цена превышает мой долг. Выплатить разницу не могу, нет средств, но хочу чтоб мне выделили долю на сумму долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом "Об исполнительном производстве" Не предусматривается выделение части здания. Попробуйте сами найти покупателя.

30.07.2015, 09:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А возможно решить через суд ?

30.07.2015, 09:33

В суде Вы этот вопрос не решите.

30.07.2015, 09:43