Вопрос - Могут ли меня лишить квартиры, если я сирота и стою на очереди на жилье, но хочу выйти замуж, у моего жениха есть доля в квартире?

Я сирота из Барноула. Стою на очереди на квариру хочу выйти замуж. У моего жениха есть доля в квартире. Могут ли лишить меня квартиры? И что можно зделать чтобы выйти замуж и получить квартиру.

Лучший ответ

Добрый день! лишить квартиры вас не смогут.

большое спосибо