Возможные трудности при выезде из России для узбекистанского гражданина, прожившего на патенте
Мой знакомый приехал из узбекистана в россию в июне 2014 года сделал регистрацию на 3 месяца, потом сделал патент, срок действия патента закончился 05.06 2015, в августе собирается вылетать в узбекистан, с какими трудностями может столкнуться? За ранее вам благодарна.
Первое и главное на что стоит обратить внимание, патент получался в Москве? Если нет, в 2015 году патенты 2014 года не продлевались. С января 2015 года оплачивал по 4000 рублей? Или продолжал по старой? С января 2015 года фиксированный авансовый платеж за патент составляет 4000 рублей.