Размер единовременного пособия при рождении ребенка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - региональные выплаты.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать размер единовременного (и других) пособия при рождении ребенка, если я трудоустроена в Санкт-Петербурге, а прописана и рожать буду в г. Сосновый Бор Ленинградской области? Интересуют региональные выплаты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на горячую линию Фонда социального страхования по телефону 677-87-17 и получите консультацию