Получение бесплатного леса для надворных построек в республике Хакасия - возможно ли после постройки и сдачи дома в эксплуатацию за счет собственных средств?
Я проживаю в республике Хакасия. Могу ли я получить бесплатно лес для надворных построек, если дом уже построен и сдан в эксплуатацию за счет собственных средств?
Можете получить. Обратитесь в Госкомлес Хакасии. Государственный комитет по лесу Республики Хакасия (Госкомлес Хакасии)
Председатель Государственного комитета по лесу Республики Хакасия
Сергей Михайлович Абрамов
Юридический адрес: 655012, г. Абакан, ул. Хакасская, 21
Адрес для корреспонденции: 655012, а/я 935, г. Абакан
Телефон (приемная): (3902) 34-48-81
Факс: (3902) 34-48-80
Электронная почта: hakles@khakasnet.ru
Телефон доверия: 34-53-00