Последствия задолженности и права заемщика - история с компанией Быстрые Деньги 911
Меня зовут сергей. В недавнем времени я в компании быстро деньги 911 взял сумму 30000 тыс рублей это было в где то 25 мая 2015 г я просрочил платеж по обстоятельствам, примерно через месяц а точнее 12 июля мне приходит письмо с извещением об аресте имущества и задолжностью на сумму 76300 тыс рублей. Такой суммы у меня заплатить нету, какие последствия меня ждут и что они могут сделать... Какие мои права. Спасибо. Что мне делать, подскажите!?
Сергей, Вас запугивают, чтобы вынудить заплатить добровольно. Ни о каком аресте имущества без решения суда и возбуждения исполнительного производства речи быть не может.