Я обнаружил царапины на своем автомобиле, который является кредитным (Русфинансбанк).

• г. Вологда

У меня проблема с добровольной страховкой на автомобиль. Я обнаружил царапины на своем автомобиле, который является кредитным (Русфинансбанк). Обратился к участковому, затем с постоновлением в СК ВСК. Я хотел бы получить от СК сумму наличными, а они ссылаясь на то, что между СК и банком есть договор на уровне руководства, посылают меня ремонтировть авто на СТО. Правомерно ли это? Реально ли получить сумму наличными? С нетерпением жду Вашего ответа.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, к сожалению, невозможно ответить на Ваш вопрос, не видя ни договора страхования (или полиса), ни правил страхования по КАСКО.

С Уважением, адвокат А.Чижов