Возможно ли получить право на приватизированную квартиру после смерти ее владельца?
Проживаю в чужой приватизированной квартире уже с 1991 года, хозяин квартиры умер в 1994 году. Могу ли я претендовать на эту квартиру?
Лучший ответ
Попробуйте,в порядке ст.234 ГК РФ (приобретательная давность), если нет наследников,и если вы регулярно оплачиваете коммунальные платежи и налоги