Было выдано два кредита иному лицу по ксерокопии моего паспорта какую сумму морального вреда можно взыскать с банка.
Лучший ответ
Добрый день!
Тут не только моральный вред, но и уголовное дело, и материальный вред (если есть) подлежит удовлетворению.
Вопрос только кто его будет оплачивать? физическое лицо (кто совершил преступление) или банк?
Ситуация не простая, необходимо ознакомится с документами, и тогда более конкретизировать Ваши выгоды!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!