Как получить рассрочку или льготы при наличии кредитной карты и безработице после рождения ребенка?

У меня кредитная карта, мне ее прислал банк по почте. Нам надо было переехать и я по собственному желанию уволилась с работы. Потом узнала что беременна, и на работу повторно так и не устроилась. Нужны были деньги и я брала их в том числе и с карты. Каждый месяц платила как положенно. Сейчас ребенку уже 1 год и 3 мес., муж говорит не плати. Хотела бы узнать бывают ли какие-то рассрочки, либо льготы в таких случаях? И как лучше поступить?
Лучший ответ

рассрочки предоставляются только судом, в вашем случае необходимо ждать, когда банк обратиться в суд и вы сможете просить уменьшить неустойку (ст. 333ГК РФ) и потом просить рассрочку исполнения решения

Здравствуйте! Да,бывают рассрочки.Для этого необходимо обратиться в обслуживающий карту банк.

Здравствуйте, Ляйсан! Декретный отпуск не освобождает вас от ответственности по выплате суммы долга. Единственный выход в вашем случае обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.

ООО «БС Капитал»

Телефон: (347) 216-32-00

E-mail: bscap@bk.ru

Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10