Размер алиментов с неработающего в Крыму.
Размер алиментов с неработающего в крыму.
Лучший ответ
Взыскание алиментов возможно в твёрдой сумме и процентном соотношении к доходу. Суд определяет размер исходя из материального и семейного положения должника.
Если решение суда состоялось и присужден размер алиментов в процентном соотношении, при отсутствии официального дохода у должника размер будет рассчитываться исходя из средней з/п по РФ (32000 руб.).