Как ускорить бракосочетание в случае беременности вне зависимости от срока?

Мы с женихом хотим расписаться как можно быстрее! Есть справка о беременности 14 недель в загсе сказали что, срок очень маленький и ускорить бракосочетание нельзя. Хотя в законе никаких оговорок нет о сроках беременности. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае всё на усмотрение ЗАГСа. Могут и отказать, придётся ждать месяц