Лицевой счет один, но бухгалтер дома дала отдельну книжку для оплаты, куда муж вписывает свою фамилию и платит за квартиру.
Мой муж прописан в кооперативной квартире соей матери с братом. Мы ежемесячно платим с мужем 1/2 квартплаты за эту кооперативную квартиру. Лицевой счет один, но бухгалтер дома дала отдельну книжку для оплаты, куда муж вписывает свою фамилию и платит за квартиру. Со стороны брата долг растет. Должны ли мы с мужем погашать долг, который копит брат, если все это время мы исправно платим и у нас есть на это квитки по кварплате на фамилию мужа.?
Бухгалтер дома не доволен такой внушительной суммой долна.
Спасибо.
Кто является пайщико? Оплатите всю задолжность, а потом взыщите эту сумму с брата и матери.