Можно ли обжаловать апелляционное определение о взыскании судебных расходов по частной жалобе на оплату услуг представителей в кассационном порядке и какая статья и кодекс регулируют этот вопрос?
Можно ли обжаловать далее в кассационном порядке апелляционное определение вынесенное по частной жалобе на определение о взыскании судебных расходов на оплату услуг представителей, какая статья и какого кодекса?
Конечно можно. статья 376 ГПК РФ. Но шансов очень мало. Так как Вам необходимо указать на наличие существенных нарушений норм материального и процессуального права повлиявшие на исход дела, что при распределении расходов встречается нечасто, так как зачастую спор о распределении расходов сводится к переоценке доказательств, что кассационная инстанция не вправе делать.