Как прописка и договор аренды влияют на возможность постановки ребенка на очередь в садик - правовые аспекты
Я и мой муж имеем постоянную прописку в разных районах города, но проживаем по другому адрессу, имееться договор аренды. Могу ли является не прописывать ребенка, встать на очередь в садик, предоставив свою прописку или договор аренды, так как управления образования отказывается, и на какие документы я могу ссылаться, если имею права поставить ребенка на очередь без прописки.
Лучший ответ
Для этого необходимо оформить временную регистрацию по месту проживания.
Ответ не по существу вопроса.