Возможно ли иметь 0,3 промилле после употребления двух бутылок пива и караем ли за это?
У меня произошла такая ситуация. Молодой человек выпил вечером в 21-23 ч. две бутылочки пива по 0.5 л. Сел за руль на следующий день в 17 часов, т.е прошло примерно 17 часов. Его остановили ГАИ, алкотестер показал 0,3 промилле. Это возможно? И что ему грозит? Помагите, пожалуйста! СПАСИБО!
Грозит лишение права управления ТС на 1,5 года + административный штраф 30000 рублей. Нужна помощь, звоните обсудим.
Здравствуйте! Нужно было запросить документы на прибор, а так же потребовать прохождение мед.освидетельствования в больнице