Возможность получения материнского капитала для ребенка, рожденного до получения гражданства РФ.
Я в 2015 году получаю гражданство РФ, как жена россиянина и гражданка Казахстана (по упрощенной программе), у нас 3 детей 2000 г (рожден в России), 2003 г (рожден в Казахстане) и 2015 г (рожден в России) подскажите, смогу ли я получить материнский капитал, став гражданкой России, или то,что ребенок рожден раньше полученного гражданства не дает возможности его получить.
Лучший ответ