Оспорит ли отчим дарение мамой свидетельства на половину однокомнатной квартиры после ее смерти?
Мама успела перед смертью оформить на меня (сына) свид. На 1/2 часть однокомнатной квартиры. После смерти мамы, отчим узнал о том, что мама так сделала не поставив его в известие и не хотел бы этого. Хотя, я полагаю, она имела право на свою долю. Не будет ли опратистовано это действие?
Лучший ответ
попытаться он может,если квартира приобреталась ими в браке, но шансов у него нет, поскольку мама распорядилась своей долей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вероятность отмены крайне мала.
Здравствуйте! Не сможет оспорить