какие листы заполняются при внесении ИНН руководителя по форме Р 14001

• г. Симферополь

Какие листы заполняются при внесении ИНН руководителя по форме Р 14001

Ответы на вопрос (3):

Скачайте программу на сайте ФНС для заполнения рег. форм- все заполняется автоматически- www.nalog.ru

Добрый день. Лист К Сведения на директора. Смысла отдельно вносить сведения о ИНН нет. При каких то ещё глобальных изменениях Вы это сможете сделать. Никаких правовых последствий из за того что в данный момент не указан ИНН директора, нет.

В данном случаи, если инн руководителя поменялся форму Р14001 не сдаю, в налоговой такие данные сами меняют. А так заполняется лист 1, Д с.1, лист Р с.1, Р с.2