Оптимальный срок аренды автомобиля с выкупом для ИП с целью снижения налогов.
На какой срок лучше заключить договор аренды автомобиля с дальнейшим выкупом с физ лицом я являюсь ИП чтобы поменьше платить налоги как правильно оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чем быстрее физ.лицо выкупит авто-тем меньше Вы будете платить налоги.