Запись фактического хозяина в ПТС при покупке авто в другом регионе без присутствия владельца - возможно ли и что говорит закон?

• г. Екатеринбург

Покупка нового авто в салоне в другом регионе. Покупка будет происходить без, в конечном итоге владельца, авто. Могут ли в ПТС записать фактического хозяина, и перегнать автомобиль без него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в птс можно вписать действительного владельца и сделать от него доверенность на перегон транспортного средства из одного пункта в другой