Я официально работаю с 13 июля, аванс начисляют 30 числа каждого месяца, положен ли мне аванс 30 июля?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите правила внутреннего трудового распорядка. В законодательстве такого не предусмотрено. Это согласовывается с работодателем.