Что нужно для официальной выписки лица, пропавшего 17 лет назад, и почему этого не происходит автоматически?
У меня пропал дядя 17 лет назад, какие справки или документы нужны для того что бы его выписать, и по чему автоматом не выписывают.
Лучший ответ
Выписка из квартиры возможно только на основании решения суда