Проблемы с водой и потенциальные последствия асфальтирования дороги вблизи моего частного дома
У меня такой вопрс мы проживаем в частном доме мой дом находится ниже домов которые стоят напротив. Они два соседа соединили два огромным дома слив общий и вода все время течет под наш дом. а сейчас вдобавок вокруг дома делают асфальт сквозь до дороги. Я вообще не представляю что будет. Имеют ли они делать асфальт до дороги? И на какое расстояние от дома.
Добрый день! Можете обратиться с данным вопросом в строительный отдел администрации района, чтобы провели проверку. Подобные работы должны проводиться с согласованием с местными органами власти.