Статьи, подтверждающие претензию о возврате денег за сгоревшую материнскую плату после 30 дней использования
Какими статьями аргументировать при написании претензии о возврате денежных средств за сгоревшую материнскую плату на 30 день использования?
Лучший ответ
Здравствуйте! апеллируйте ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".