Скажите, не приняты ли ещё поправки в 72 ст УК РФ, коснутся ли эти поправки статья 111 часть 4
Скажите, пожалуйста, не приняты ли ещё поправки в 72 ст УК РФ, коснутся ли эти поправки статья 111 часть 4, и если коснутся то каким будет пересчет 1 день в СИЗО за 1,5 или за 2? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, пока такие поправки не приняты, но законопроект находится в Госдуме. Эти поправки должны коснуться всех лиц, содержащихся до суда в тюрьмах, независимо от статей УК.
Спасибо вам большое, Борис Паненович, за точный и быстрый ответ.