Отказ в надбавке на иждивенца пенсионеру из-за высокого дохода жены - правомерно или нет?

• г. Красногвардейское

Мужу пенсионеру отказали в надбавке на иждивенца (сын студент на бюджетной основе) к пенсии сославшись на то что зарплата жены (матери сына - студента) выше чем пенсия. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ является не законным.