Льготы на уплату налогов за придомовую территорию - возможны ли они для пенсионеров?
Я имею собственный дом и придомовую территорию. Хочу спросить имею ли я льготы на уплату налогов за придомовую территорию, если я являюсь пенсионером?
Лучший ответ
Здравствуйте! безусловно пенсионеры имеют право на льготы по оплате земельных налогов
Вы мне очень помогли, спасибо!