Какие документы нужны для брака украинца и россиянки
Какие нужны документы для подачи заявления в загс для брака между украинцем и россиянкой.
Лучший ответ
Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::
-паспорт (оригинал);
- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;
- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;
- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)