При том что меня лишали прав 3 раза, но при этом у меня их не было.
У меня такой вопрос могу ли я здать на права. При том что меня лишали прав 3 раза, но при этом у меня их не было. Я не разу не сдовал на прова.
Лучший ответ
Да, можете. Вас не могли лишать того чего у Вас не было. Если Вас кто-то и лишал права управления автомобилем, в тот момент, когда у Вас не было этого права, то это не более, чем незнание законов. Никаких препятствий, с точки зрения Закона для сдачи экзаменов на получения ВУ у Вас нет.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Большое спосибо Наталья Руслановна . За вашу быструю консультацию .Благодорю за помощь, успехов в вашей не лекгой работе. Спосибо