Имеют ли право налоговые инспектора проводить контрольную закупку, если да, то какие правила ее проведения и оформления?
Имеют ли право налоговые инсппектора проводить конрольную закупку, если да, то какие правила ее проведния и оформления?
Лучший ответ
Сам инспектор не имеет права проводить контрольную закупку, но они, как правило, привлекают для этого посторонних лиц.
Выражаю признательность за помощь.