Как рассчитать исчезновение штрафов и процентов при погашении просроченного долга по кредитной карте?

Просроченный долг по кредитной карте. Сумма процентов и штрафов больше, чем сумма долга. Как оплатить оставшийся долг без штрафов и процентов.

Лучший ответ

Без процентов никак не получится, поскольку они предусмотрены условиями кредитного договора. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.