Возможные проблемы с регистрацией дома из-за близости к соседнему участку сельхозназначения
Расстояние до соседнего участка от нашего дома 2.7. могут ли возникнуть проблемы с регистрацией дома, если соседка будет против такого расстояния соседний у часток не ижс, а сельхоз назначения под пастбища, наш участок считается краем села.
Лучший ответ
В целях пожарной безопасности расстояние между жилыми домами на соседних участках должно быть от 6 до 15 м в зависимости от степени огнестойкости сооружений. В документе рекомендуется для удобства ремонта размещать здание со смещением к одной из боковых границ участка, но расстоянии от забора до стены не может быть менее 1-1,5 метра. Ознакомьтесь со Сводом правил по проектированию и строительству СП 11-III-99.
Мне не понравился Ваш ответ.