Вопрос по получению пособия на приобретение жилой площади для ветеранов боевых действий, подавших документы после 2005 года

Вопрос №7547069 из г. Белгород
опубликован 30.07.2015, 18:45
С января 2000 г. по июнь 2000 г. служил по контракту в чечне. Сейчас получаю пособие как ветеран боевых действий. Слышал, что по закону о ветеранах положено пособие на приобретение жил. площади тем, кто подал документы до 2005 г. могу ли я сделать это сейчас и какие документы мне для этого нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать однако получение возможно только на общих основаниях. Со вступлением в законную силу Жилищного кодекса РФ в 2005 году ветеранов боевых действий лишили данной льготы Удачи

31.07.2015, 00:20

Вроде пакет документов сдал. признали малоимущим. за год не было продвижений по очереди. хотя другие все получили. у меня в открытую просят откат. как по закону можно все решить?

31.07.2015, 00:15

Вас приняли на общих основаниях. Обратитесь в полицию по факту вымогательства взятки. Удачи

31.07.2015, 00:26