Как обеспечить жильем себя и ребенка после развода - возможности через суд
Я развожусь с мужем у нас есть общий ребенок в возрасте до года. С мужем прожили 4 года. Еще в гражданском браке мужу подарили дом в котором мы жили вместе до развода. Сейчас я остаюсь без жилья с ребенком. Мужа обязали через суд платить алименты на ребенка и меня. Могу ли через суд обязать мужа предоставить нам с ребенком жилье и можно ли его обязать оплачивать частично жилье? Спасибо.
Здравствуйте! могу ли через суд обязать мужа предоставить нам с ребенком жилье и можно ли его обязать оплачивать частично жилье? - не можете.
Можете обязать мужа в судебном порядке обеспечить жильем ребенка.