Новочеркасск, 30.07.2015, 20:09

Как защитить себя от незаконного фотографирования и угроз судом со стороны соседа?

Вопрос №7547891 из г. Новочеркасск
опубликован 30.07.2015, 20:09
Меня фотографирует сосед по подъезду когда я выхожу курить, при чем я ему не до вал с во его согласия, и он угрожает мне и моей семье судом.. что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, если вы курите в местах общего пользования, лестничные площадки, подъезд, то он может написать заявление участковому.

30.07.2015, 20:11

Я курю только на своем болконе

30.07.2015, 20:13

Выходите на балкон с фотоаппаратом и фотографируйте его. В чём проблема?

30.07.2015, 20:26

В таком случае вы имеете право курить на своем балконе и вам за это ничего не будет.

30.07.2015, 20:26