Сокращение штатов МВД - порядок выплат денежного довольствия при сокращении должности согласно ФЗ

• г. Волгоград

Вопрос по сокращению штатов сотрудника МВД. С какого момента должна осуществляться выплата денежного довольствия сотрудника УВД не в полном объеме при сокращении его должности, если приказ был издан 09.092014 г, а ознакомлен сотрудник под роспись 26.10.2014 г? Каким ФЗ определен порядок выплат денежного довольствия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уведомление об изменении существенных условий трудового договора/контракта работнику предоставляют не менее, чем за 2 мес. При наличии профсоюза -за 3 месяца.